ОБРАЗОВАНИЕ
Высшее
- Диплом Новосибирского государственного технического университета (Инженер, 2006)
- Диплом Алтайской государственной педагогической академии (Учитель информатики, 2013)
Переподготовка
КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ
"Фоксфорд"
- Первая помощь (2018, 36 часов)
- Индивидуальная образовательная программа обучающегося в соответствии с требованиями ФГОС (2018, 36 часов)
- Здоровьесберегающие технологии в общем образовании в условиях внедрения ФГОС (2018, 72 часа)
- Сертификат "Первая помощь" (Российский красный крест, 2018, 36 часов)
- Подготовка к олимпиадам по программированию (2019, 72 часа)
"Первое сентября"
- ФГОС: достижение личностных и метапредметных результатов (психолого-педагогический аспект) (2016, 72 часа) + Оценивание в условиях введения требований нового Федерального государственного образовательного стандарта (2016, 36 часов)
- Тайм-менеджмент,или как эффективно организовать своё время (2016, 6 часов)
- Непоседы, или как помочь гиперактивным детям (2017, 6 часов)
- Интернет-безопасность, или как защитить себя и своих близких в сети (2017, 6 часов)
- Инклюзивное образование: история и современность (2017, 6 часов)
Нижневартовский профориентационный учебный центр
- Организация работы по информационному противодействию распространению идей религиозного экстремизма среди молодёжи в телекоммуникационной сети "Интернет" (2018, 16 часов)
- Основы кибербезопасности (2018,72 часа)
ДОСТИЖЕНИЯ
Учителя
- Благодарственное письмо Департамента образования администрации Сургутского района (2014)
- Благодарственное письмо XI международной олимпиады по основам наук (УрФО, 2015)
- Сертификат инструктора-стажера направления "Hello, Robot!" (2015)
- Сертификат помощника судьи направления "Hello, Robot!" (2015)
- Благодарситвенное письмо XX научной конференции молодых исследователей Сургутского района "Шаг в будущее" (2016)
- Диплом за активное участие в работе VIII Международной научно-практической конференции "Фундаментальные и прикладные науки сегодня" (USA, 2016)
- Диплом "УЧИТЕЛЬ ЦИФРОВОГО ВЕКА" (2016/2017)
- Диплом "УЧИТЕЛЬ ЦИФРОВОГО ВЕКА" (2017/2018)
- Благодарность международный конкурс по информатике и ИКТ "Инфознайка - 2018" (2018)
- Участник 10 Международнрго ИТ форума - Югра (г. Ханты-Мансийск, 2018)
- Участник 11 Международнрго ИТ форума - Югра (г. Ханты-Мансийск, 2019)
- Участие (выступление) на региональной педагогической конференции "Реализация портфеля приоритетных проектов как эффективный инструмент развития системы образования" (г. Когалым, 2019)
- Координатор конкурса "Инфознайка"
- Диплом за активное участие в работе VIII Международной научно-практической конференции "Фундаментальные и прикладные науки сегодня" (США, 2016)
- Диплом II степени за победу в Олимпиаде "Учитель информатики - 10101"
Учащихся
- Сертификат участника I районных соревнований по образовательной робототехнике "РОБОФЕСТ" ("Молния 1", 2015)
- Сертификат участника I районных соревнований по образовательной робототехнике "РОБОФЕСТ" ("Молния 2", 2015)
- Диплом III степени II районных соревнований пообразовательной робототехнике "РОБОФЕСТ" (2015)
- Муниципальный Диплом победителя международного конкурса по информатике и ИКТ "ИНФОЗНАЙКА - 2018" (Леонов Дмитрий)
- Сертификат участника международного конкурса по информатике и ИКТ "ИНФОЗНАЙКА - 2018" (Лебедев Егор)
- Сертификат участника международного конкурса по информатике и ИКТ "ИНФОЗНАЙКА - 2018" (Хайбуллов Вильдан)
- Сертификат участника международного конкурса по информатике и ИКТ "ИНФОЗНАЙКА - 2018" (Шаповалов Роман)
Участие учащихся в олимпиадах
- Школьный этап (8-е классы, 2017/2018)
- Муниципальный этап (8-е классы, 2017/2018)
- Школьный этап (9-е классы, 2018/2019)
- Муниципальный этап (9-е классы, 2018/2019)